Descrição

A ONU Fiberlink 100 foi especialmente desenvolvida para redes FTTx , é ideal para aplicações residenciais.

  

Operando em modo Bridge, possui interface de gerenciamento WEB fácil e intuitiva, e dois níveis de acesso, pode ser facilmente provisionada via Parks Easy Network View.

 

Compatível com os principais fabricantes de OLT do mercado.

Principais características

• ONU GPON ITU G.984

• Interface WEB de configuração

• Atualização de firmware via interface WEB

• Fonte de alimentação 12V

• Interface óptica SC/APC

• Opera com outros fabricantes de OLT

Comparar modelos

Para saber mais sobre nossos produtos e serviços, entre em contato conosco hoje mesmo.

ONU

GPON

1  PORTA

PON

PORTA GIGABIT ETHERNET 10/100/1000​

Porta GPON

Baixo consumo

de energia

Baixo

Consumo

Fiberlink 100

onu gpon

Destaques

FIBERLINK 100

FIBERLINK 101

FIBERLINK 210

FIBERLINK 410

FIBERLINK 411

FIBERLINK 1100

1

1

-

1

1

-

-

-

1

-

-

1

1

1

1

4

4

1

-

-

-

-

2

-

-

-

b/g/n

AC

AC

-

WiFi

 

VoIP

ETHERNET

(GbE)

GPON/AE

GPON

© 2016 Parks S/A Comunicações Digitais.

All rights reserved.​